Diffusion et redevances SiriusXM
LANELL GRANT
Estimé à partir du dernier taux SoundExchange par diffusion × diffusions SiriusXM suivies. Couvre la diffusion SiriusXM uniquement — pas le webcasting ni les autres redevances SoundExchange. Les redevances réelles dépendent de l’enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
Vous voyez un aperçu des données SiriusXM de LANELL GRANT.
L’image complète — redevances estimées exactes par chanson, ventilation par chaîne, alertes en temps réel et tendances historiques de diffusion — s’ouvre dès que vous commencez à suivre.
Voir chaque diffusion de LANELL GRANT en temps réelChaînes qui diffusent cet artiste
Holy Culture Radio· 1 307
Chansons les plus diffusées sur SiriusXM
- 01Shake Loose suivez pour voir
- 02Big Girl Big God (Remix)207
- 03All I Know suivez pour voir
- 04Lemon142
- 05Second Wind suivez pour voir
Lectures récentes
6 derniers jours- Lemon sur Holy Culture Radio · il y a 4 jours
- Lemon sur Holy Culture Radio · il y a 5 jours
- Lemon sur Holy Culture Radio · il y a 5 jours
- Lemon sur Holy Culture Radio · il y a 6 jours
- Lemon sur Holy Culture Radio · il y a 6 jours
Prêt à voir chaque diffusion de LANELL GRANT?
Suivez chaque chaîne en temps réel, voyez les gains exacts par chanson, et recevez une alerte à chaque nouvelle diffusion.
Essai gratuit de 14 jours · annulez en tout temps
Questions fréquentes
LANELL GRANT touche-t-il des redevances SiriusXM?+
La diffusion SiriusXM génère des redevances SoundExchange pour les interprètes et les ayants droit, et SoundExchange les conserve jusqu'à 4 ans. LANELL GRANT est actuellement actif sur SiriusXM, donc des redevances pourraient être en attente de réclamation dans cette fenêtre — les montants réels dépendent de l'enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
Suivez LANELL GRANT sur ShineX pour voir les estimations de redevances par chanson et chaque chaîne en temps réel.
Combien de fois LANELL GRANT a-t-il été diffusé sur SiriusXM?+
ShineX a suivi ~1 300 diffusions SiriusXM pour LANELL GRANT sur 1 chaîne au cours des 4 dernières années.
Suivez LANELL GRANT pour voir chaque diffusion en temps réel — comptes exacts, détail par chanson et alertes instantanées.
Quelles chaînes SiriusXM diffusent LANELL GRANT?+
LANELL GRANT a été diffusé sur 1 chaîne SiriusXM, dont Holy Culture Radio.
Suivez LANELL GRANT pour débloquer la ventilation complète par chaîne avec le nombre exact de diffusions pour chacune.