Diffusion et redevances SiriusXM
Les Elgart
Estimé à partir du dernier taux SoundExchange par diffusion × diffusions SiriusXM suivies. Couvre la diffusion SiriusXM uniquement — pas le webcasting ni les autres redevances SoundExchange. Les redevances réelles dépendent de l’enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
Vous voyez un aperçu des données SiriusXM de Les Elgart.
L’image complète — redevances estimées exactes par chanson, ventilation par chaîne, alertes en temps réel et tendances historiques de diffusion — s’ouvre dès que vous commencez à suivre.
Voir chaque diffusion de Les Elgart en temps réelChaînes qui diffusent cet artiste
Chansons les plus diffusées sur SiriusXM
- 01Zing! Went The Strings Of My Heart suivez pour voir
- 02Swingin' Down The Lane2
- 03Zing! Went The Strings Of My Heart suivez pour voir
Lectures récentes
4 derniers ans- Zing! Went The Strings Of My Heart sur 60s Gold · il y a 2 mois
- Zing! Went The Strings Of My Heart sur 60s Gold · il y a 3 ans
- Zing! Went The Strings Of My Heart sur 60s Gold · il y a 3 ans
- Zing! Went The Strings Of My Heart sur 60s Gold · il y a 4 ans
- Swingin' Down The Lane sur 40s Junction · il y a 4 ans
Prêt à voir chaque diffusion de Les Elgart?
Suivez chaque chaîne en temps réel, voyez les gains exacts par chanson, et recevez une alerte à chaque nouvelle diffusion.
Essai gratuit de 14 jours · annulez en tout temps
Questions fréquentes
Les Elgart touche-t-il des redevances SiriusXM?+
La diffusion SiriusXM génère des redevances SoundExchange pour les interprètes et les ayants droit, et SoundExchange les conserve jusqu'à 4 ans. Les Elgart est actuellement actif sur SiriusXM, donc des redevances pourraient être en attente de réclamation dans cette fenêtre — les montants réels dépendent de l'enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
Suivez Les Elgart sur ShineX pour voir les estimations de redevances par chanson et chaque chaîne en temps réel.
Combien de fois Les Elgart a-t-il été diffusé sur SiriusXM?+
ShineX a suivi 6 diffusions SiriusXM pour Les Elgart sur 2 chaînes au cours des 4 dernières années.
Suivez Les Elgart pour voir chaque diffusion en temps réel — comptes exacts, détail par chanson et alertes instantanées.
Quelles chaînes SiriusXM diffusent Les Elgart?+
Les Elgart a été diffusé sur 2 chaînes SiriusXM, dont 60s Gold, 40s Junction.
Suivez Les Elgart pour débloquer la ventilation complète par chaîne avec le nombre exact de diffusions pour chacune.