Redevances SiriusXM non réclamées?
Micky James
Estimé à partir du dernier taux SoundExchange par diffusion × diffusions SiriusXM suivies. Couvre la diffusion SiriusXM uniquement — pas le webcasting ni les autres redevances SoundExchange. Les redevances réelles dépendent de l’enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
Micky James n’est pas actuellement actif sur SiriusXM, mais la diffusion des 4 dernières années peut comporter des redevances SoundExchange non réclamées.
Jusqu’à 4 ans de redevances SoundExchange pourraient encore être réclamables.
Comparez l’historique SiriusXM récent de Micky James à vos relevés pour confirmer que rien n’a été manqué.
Vérifier les redevances non réclamées de Micky JamesChaînes qui diffusent cet artiste
Alt Nation· 27
Chansons les plus diffusées sur SiriusXM
- 01New York Minute suivez pour voir
- 02James Brown9
Lectures récentes
3 derniers ans- James Brown sur Alt Nation · il y a 3 ans
- James Brown sur Alt Nation · il y a 3 ans
- James Brown sur Alt Nation · il y a 3 ans
- James Brown sur Alt Nation · il y a 3 ans
- James Brown sur Alt Nation · il y a 3 ans
Ne laissez pas l’argent SoundExchange sur la table
Les 4 dernières années de diffusion SiriusXM de Micky James peuvent comporter des redevances non réclamées. Vérifiez et récupérez ce qui est admissible.
Questions fréquentes
Micky James touche-t-il des redevances SiriusXM?+
La diffusion SiriusXM génère des redevances SoundExchange pour les interprètes et les ayants droit, et SoundExchange les conserve jusqu'à 4 ans. Les diffusions de Micky James dans cette fenêtre peuvent encore être réclamables, selon l'enregistrement, les partages et le statut de réclamation.
Suivez Micky James sur ShineX pour comparer la diffusion récente à vos relevés et récupérer ce qui est admissible.
Combien de fois Micky James a-t-il été diffusé sur SiriusXM?+
ShineX a suivi 27 diffusions SiriusXM pour Micky James sur 1 chaîne au cours des 4 dernières années.
Suivez Micky James pour voir chaque diffusion en temps réel — comptes exacts, détail par chanson et alertes instantanées.
Quelles chaînes SiriusXM diffusent Micky James?+
Micky James a été diffusé sur 1 chaîne SiriusXM, dont Alt Nation.
Suivez Micky James pour débloquer la ventilation complète par chaîne avec le nombre exact de diffusions pour chacune.