Diffusion et redevances SiriusXM
Mike MacDonald
Estimé à partir du dernier taux SoundExchange par diffusion × diffusions SiriusXM suivies. Couvre la diffusion SiriusXM uniquement — pas le webcasting ni les autres redevances SoundExchange. Les redevances réelles dépendent de l’enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
Vous voyez un aperçu des données SiriusXM de Mike MacDonald.
L’image complète — redevances estimées exactes par chanson, ventilation par chaîne, alertes en temps réel et tendances historiques de diffusion — s’ouvre dès que vous commencez à suivre.
Voir chaque diffusion de Mike MacDonald en temps réelChaînes qui diffusent cet artiste
Pure Comedy suivez pour voir
Comedy Roundup suivez pour voir
Comedy Greats· 201
Raw Dog Comedy· 134
Chansons les plus diffusées sur SiriusXM
- 01The Remote suivez pour voir
- 02Shut The Fridge191
- 03Americans suivez pour voir
- 04Golf38
- 05The Guitar suivez pour voir
Lectures récentes
13 derniers jours- The Remote sur Comedy Roundup · il y a 5 jours
- Shut The Fridge sur Pure Comedy · il y a 6 jours
- The Remote sur Pure Comedy · il y a 6 jours
- The Remote sur Comedy Roundup · il y a 12 jours
- Shut The Fridge sur Pure Comedy · il y a 13 jours
Prêt à voir chaque diffusion de Mike MacDonald?
Suivez chaque chaîne en temps réel, voyez les gains exacts par chanson, et recevez une alerte à chaque nouvelle diffusion.
Essai gratuit de 14 jours · annulez en tout temps
Questions fréquentes
Mike MacDonald touche-t-il des redevances SiriusXM?+
La diffusion SiriusXM génère des redevances SoundExchange pour les interprètes et les ayants droit, et SoundExchange les conserve jusqu'à 4 ans. Mike MacDonald est actuellement actif sur SiriusXM, donc des redevances pourraient être en attente de réclamation dans cette fenêtre — les montants réels dépendent de l'enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
Suivez Mike MacDonald sur ShineX pour voir les estimations de redevances par chanson et chaque chaîne en temps réel.
Combien de fois Mike MacDonald a-t-il été diffusé sur SiriusXM?+
ShineX a suivi ~800 diffusions SiriusXM pour Mike MacDonald sur 4 chaînes au cours des 4 dernières années.
Suivez Mike MacDonald pour voir chaque diffusion en temps réel — comptes exacts, détail par chanson et alertes instantanées.
Quelles chaînes SiriusXM diffusent Mike MacDonald?+
Mike MacDonald a été diffusé sur 4 chaînes SiriusXM, dont Pure Comedy, Comedy Roundup, Comedy Greats.
Suivez Mike MacDonald pour débloquer la ventilation complète par chaîne avec le nombre exact de diffusions pour chacune.