Diffusion et redevances SiriusXM
Morro y Su Reunión
Estimé à partir du dernier taux SoundExchange par diffusion × diffusions SiriusXM suivies. Couvre la diffusion SiriusXM uniquement — pas le webcasting ni les autres redevances SoundExchange. Les redevances réelles dépendent de l’enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
Vous voyez un aperçu des données SiriusXM de Morro y Su Reunión.
L’image complète — redevances estimées exactes par chanson, ventilation par chaîne, alertes en temps réel et tendances historiques de diffusion — s’ouvre dès que vous commencez à suivre.
Voir chaque diffusion de Morro y Su Reunión en temps réelChaînes qui diffusent cet artiste
Aguila· 728
Chansons les plus diffusées sur SiriusXM
- 01PROHIBIDO ENAMORARSE suivez pour voir
- 02HABLEMOS CLARO5
- 03Vibra Perfecta suivez pour voir
- 04En Definitva1
Lectures récentes
12 derniers mois- HABLEMOS CLARO sur Aguila · il y a 5 semaines
- PROHIBIDO ENAMORARSE sur Aguila · il y a 3 mois
- PROHIBIDO ENAMORARSE sur Aguila · il y a 4 mois
- PROHIBIDO ENAMORARSE sur Aguila · il y a 12 mois
- PROHIBIDO ENAMORARSE sur Aguila · il y a 12 mois
Prêt à voir chaque diffusion de Morro y Su Reunión?
Suivez chaque chaîne en temps réel, voyez les gains exacts par chanson, et recevez une alerte à chaque nouvelle diffusion.
Essai gratuit de 14 jours · annulez en tout temps
Questions fréquentes
Morro y Su Reunión touche-t-il des redevances SiriusXM?+
La diffusion SiriusXM génère des redevances SoundExchange pour les interprètes et les ayants droit, et SoundExchange les conserve jusqu'à 4 ans. Morro y Su Reunión est actuellement actif sur SiriusXM, donc des redevances pourraient être en attente de réclamation dans cette fenêtre — les montants réels dépendent de l'enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
Suivez Morro y Su Reunión sur ShineX pour voir les estimations de redevances par chanson et chaque chaîne en temps réel.
Combien de fois Morro y Su Reunión a-t-il été diffusé sur SiriusXM?+
ShineX a suivi ~700 diffusions SiriusXM pour Morro y Su Reunión sur 1 chaîne au cours des 4 dernières années.
Suivez Morro y Su Reunión pour voir chaque diffusion en temps réel — comptes exacts, détail par chanson et alertes instantanées.
Quelles chaînes SiriusXM diffusent Morro y Su Reunión?+
Morro y Su Reunión a été diffusé sur 1 chaîne SiriusXM, dont Aguila.
Suivez Morro y Su Reunión pour débloquer la ventilation complète par chaîne avec le nombre exact de diffusions pour chacune.