Redevances SiriusXM non réclamées?
Natan & Shander
Estimé à partir du dernier taux SoundExchange par diffusion × diffusions SiriusXM suivies. Couvre la diffusion SiriusXM uniquement — pas le webcasting ni les autres redevances SoundExchange. Les redevances réelles dépendent de l’enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
Natan & Shander n’est pas actuellement actif sur SiriusXM, mais la diffusion des 4 dernières années peut comporter des redevances SoundExchange non réclamées.
Jusqu’à 4 ans de redevances SoundExchange pourraient encore être réclamables.
Comparez l’historique SiriusXM récent de Natan & Shander à vos relevés pour confirmer que rien n’a été manqué.
Vérifier les redevances non réclamées de Natan & ShanderChaînes qui diffusent cet artiste
En Vivo suivez pour voir
Americano suivez pour voir
SiriusXM 79· 9
SiriusXM 14· 3
Chansons les plus diffusées sur SiriusXM
- 01Poblado suivez pour voir
- 02Poblado (Remix)9
- 03Casio suivez pour voir
Lectures récentes
10 derniers mois- Poblado (Remix) sur SiriusXM 79 · il y a 10 mois
- Poblado (Remix) sur SiriusXM 79 · il y a 10 mois
- Poblado (Remix) sur SiriusXM 79 · il y a 10 mois
- Poblado (Remix) sur SiriusXM 79 · il y a 10 mois
- Poblado (Remix) sur SiriusXM 79 · il y a 10 mois
Ne laissez pas l’argent SoundExchange sur la table
Les 4 dernières années de diffusion SiriusXM de Natan & Shander peuvent comporter des redevances non réclamées. Vérifiez et récupérez ce qui est admissible.
Questions fréquentes
Natan & Shander touche-t-il des redevances SiriusXM?+
La diffusion SiriusXM génère des redevances SoundExchange pour les interprètes et les ayants droit, et SoundExchange les conserve jusqu'à 4 ans. Les diffusions de Natan & Shander dans cette fenêtre peuvent encore être réclamables, selon l'enregistrement, les partages et le statut de réclamation.
Suivez Natan & Shander sur ShineX pour comparer la diffusion récente à vos relevés et récupérer ce qui est admissible.
Combien de fois Natan & Shander a-t-il été diffusé sur SiriusXM?+
ShineX a suivi 44 diffusions SiriusXM pour Natan & Shander sur 4 chaînes au cours des 4 dernières années.
Suivez Natan & Shander pour voir chaque diffusion en temps réel — comptes exacts, détail par chanson et alertes instantanées.
Quelles chaînes SiriusXM diffusent Natan & Shander?+
Natan & Shander a été diffusé sur 4 chaînes SiriusXM, dont En Vivo, Americano, SiriusXM 79.
Suivez Natan & Shander pour débloquer la ventilation complète par chaîne avec le nombre exact de diffusions pour chacune.