
Diffusion et redevances SiriusXM
No Strings
Estimé à partir du dernier taux SoundExchange par diffusion × diffusions SiriusXM suivies. Couvre la diffusion SiriusXM uniquement — pas le webcasting ni les autres redevances SoundExchange. Les redevances réelles dépendent de l’enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
Vous voyez un aperçu des données SiriusXM de No Strings.
L’image complète — redevances estimées exactes par chanson, ventilation par chaîne, alertes en temps réel et tendances historiques de diffusion — s’ouvre dès que vous commencez à suivre.
Voir chaque diffusion de No Strings en temps réelChaînes qui diffusent cet artiste
On Broadway· 210
Chansons les plus diffusées sur SiriusXM
- 01The Sweetest Sounds suivez pour voir
- 02No Strings101
Lectures récentes
6 derniers semaines- The Sweetest Sounds sur On Broadway · il y a 8 jours
- No Strings sur On Broadway · il y a 2 semaines
- The Sweetest Sounds sur On Broadway · il y a 4 semaines
- No Strings sur On Broadway · il y a 4 semaines
- The Sweetest Sounds sur On Broadway · il y a 6 semaines
Prêt à voir chaque diffusion de No Strings?
Suivez chaque chaîne en temps réel, voyez les gains exacts par chanson, et recevez une alerte à chaque nouvelle diffusion.
Essai gratuit de 14 jours · annulez en tout temps
Questions fréquentes
No Strings touche-t-il des redevances SiriusXM?+
La diffusion SiriusXM génère des redevances SoundExchange pour les interprètes et les ayants droit, et SoundExchange les conserve jusqu'à 4 ans. No Strings est actuellement actif sur SiriusXM, donc des redevances pourraient être en attente de réclamation dans cette fenêtre — les montants réels dépendent de l'enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
Suivez No Strings sur ShineX pour voir les estimations de redevances par chanson et chaque chaîne en temps réel.
Combien de fois No Strings a-t-il été diffusé sur SiriusXM?+
ShineX a suivi ~200 diffusions SiriusXM pour No Strings sur 1 chaîne au cours des 4 dernières années.
Suivez No Strings pour voir chaque diffusion en temps réel — comptes exacts, détail par chanson et alertes instantanées.
Quelles chaînes SiriusXM diffusent No Strings?+
No Strings a été diffusé sur 1 chaîne SiriusXM, dont On Broadway.
Suivez No Strings pour débloquer la ventilation complète par chaîne avec le nombre exact de diffusions pour chacune.