Diffusion et redevances SiriusXM
Paul Schoenfield
Estimé à partir du dernier taux SoundExchange par diffusion × diffusions SiriusXM suivies. Couvre la diffusion SiriusXM uniquement — pas le webcasting ni les autres redevances SoundExchange. Les redevances réelles dépendent de l’enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
Vous voyez un aperçu des données SiriusXM de Paul Schoenfield.
L’image complète — redevances estimées exactes par chanson, ventilation par chaîne, alertes en temps réel et tendances historiques de diffusion — s’ouvre dès que vous commencez à suivre.
Voir chaque diffusion de Paul Schoenfield en temps réelChaînes qui diffusent cet artiste
Symphony Hall· 26
Chansons les plus diffusées sur SiriusXM
- 01Cafe Music suivez pour voir
- 02Trio For Violin, Clarinet And Piano3
- 03Four Souvenirs For Violin And Piano suivez pour voir
Lectures récentes
15 derniers mois- Cafe Music sur Symphony Hall · il y a 4 mois
- Cafe Music sur Symphony Hall · il y a 5 mois
- Cafe Music sur Symphony Hall · il y a 10 mois
- Cafe Music sur Symphony Hall · il y a 13 mois
- Cafe Music sur Symphony Hall · il y a 15 mois
Prêt à voir chaque diffusion de Paul Schoenfield?
Suivez chaque chaîne en temps réel, voyez les gains exacts par chanson, et recevez une alerte à chaque nouvelle diffusion.
Essai gratuit de 14 jours · annulez en tout temps
Questions fréquentes
Paul Schoenfield touche-t-il des redevances SiriusXM?+
La diffusion SiriusXM génère des redevances SoundExchange pour les interprètes et les ayants droit, et SoundExchange les conserve jusqu'à 4 ans. Paul Schoenfield est actuellement actif sur SiriusXM, donc des redevances pourraient être en attente de réclamation dans cette fenêtre — les montants réels dépendent de l'enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
Suivez Paul Schoenfield sur ShineX pour voir les estimations de redevances par chanson et chaque chaîne en temps réel.
Combien de fois Paul Schoenfield a-t-il été diffusé sur SiriusXM?+
ShineX a suivi 26 diffusions SiriusXM pour Paul Schoenfield sur 1 chaîne au cours des 4 dernières années.
Suivez Paul Schoenfield pour voir chaque diffusion en temps réel — comptes exacts, détail par chanson et alertes instantanées.
Quelles chaînes SiriusXM diffusent Paul Schoenfield?+
Paul Schoenfield a été diffusé sur 1 chaîne SiriusXM, dont Symphony Hall.
Suivez Paul Schoenfield pour débloquer la ventilation complète par chaîne avec le nombre exact de diffusions pour chacune.