Redevances SiriusXM non réclamées?
Rob Parton Big Band
Estimé à partir du dernier taux SoundExchange par diffusion × diffusions SiriusXM suivies. Couvre la diffusion SiriusXM uniquement — pas le webcasting ni les autres redevances SoundExchange. Les redevances réelles dépendent de l’enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
Rob Parton Big Band n’est pas actuellement actif sur SiriusXM, mais la diffusion des 4 dernières années peut comporter des redevances SoundExchange non réclamées.
Jusqu’à 4 ans de redevances SoundExchange pourraient encore être réclamables.
Comparez l’historique SiriusXM récent de Rob Parton Big Band à vos relevés pour confirmer que rien n’a été manqué.
Vérifier les redevances non réclamées de Rob Parton Big BandChaînes qui diffusent cet artiste
Real Jazz· 6
Chansons les plus diffusées sur SiriusXM
- 01Frosty The Snowman suivez pour voir
- 02Winter Wonderland2
Lectures récentes
4 derniers ans- Frosty The Snowman sur Real Jazz · il y a 8 mois
- Frosty The Snowman sur Real Jazz · il y a 4 ans
- Frosty The Snowman sur Real Jazz · il y a 4 ans
- Winter Wonderland sur Real Jazz · il y a 4 ans
- Winter Wonderland sur Real Jazz · il y a 4 ans
Ne laissez pas l’argent SoundExchange sur la table
Les 4 dernières années de diffusion SiriusXM de Rob Parton Big Band peuvent comporter des redevances non réclamées. Vérifiez et récupérez ce qui est admissible.
Questions fréquentes
Rob Parton Big Band touche-t-il des redevances SiriusXM?+
La diffusion SiriusXM génère des redevances SoundExchange pour les interprètes et les ayants droit, et SoundExchange les conserve jusqu'à 4 ans. Les diffusions de Rob Parton Big Band dans cette fenêtre peuvent encore être réclamables, selon l'enregistrement, les partages et le statut de réclamation.
Suivez Rob Parton Big Band sur ShineX pour comparer la diffusion récente à vos relevés et récupérer ce qui est admissible.
Combien de fois Rob Parton Big Band a-t-il été diffusé sur SiriusXM?+
ShineX a suivi 6 diffusions SiriusXM pour Rob Parton Big Band sur 1 chaîne au cours des 4 dernières années.
Suivez Rob Parton Big Band pour voir chaque diffusion en temps réel — comptes exacts, détail par chanson et alertes instantanées.
Quelles chaînes SiriusXM diffusent Rob Parton Big Band?+
Rob Parton Big Band a été diffusé sur 1 chaîne SiriusXM, dont Real Jazz.
Suivez Rob Parton Big Band pour débloquer la ventilation complète par chaîne avec le nombre exact de diffusions pour chacune.