Diffusion et redevances SiriusXM
Sven Wunder
Estimé à partir du dernier taux SoundExchange par diffusion × diffusions SiriusXM suivies. Couvre la diffusion SiriusXM uniquement — pas le webcasting ni les autres redevances SoundExchange. Les redevances réelles dépendent de l’enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
Vous voyez un aperçu des données SiriusXM de Sven Wunder.
L’image complète — redevances estimées exactes par chanson, ventilation par chaîne, alertes en temps réel et tendances historiques de diffusion — s’ouvre dès que vous commencez à suivre.
Voir chaque diffusion de Sven Wunder en temps réelChaînes qui diffusent cet artiste
Chansons les plus diffusées sur SiriusXM
- 01Harmonica And... suivez pour voir
- 02Hanami6
- 03Easy Going suivez pour voir
- 04Rock Formation4
- 05Black Iris suivez pour voir
Lectures récentes
8 derniers mois- Misty Shore sur SiriusXMU · il y a 3 mois
- Misty Shore sur SiriusXMU · il y a 8 mois
- Setting Off sur Phish Radio · il y a 8 mois
- Setting Off sur Phish Radio · il y a 8 mois
- Black Iris sur SiriusXMU · il y a 8 mois
Prêt à voir chaque diffusion de Sven Wunder?
Suivez chaque chaîne en temps réel, voyez les gains exacts par chanson, et recevez une alerte à chaque nouvelle diffusion.
Essai gratuit de 14 jours · annulez en tout temps
Questions fréquentes
Sven Wunder touche-t-il des redevances SiriusXM?+
La diffusion SiriusXM génère des redevances SoundExchange pour les interprètes et les ayants droit, et SoundExchange les conserve jusqu'à 4 ans. Sven Wunder est actuellement actif sur SiriusXM, donc des redevances pourraient être en attente de réclamation dans cette fenêtre — les montants réels dépendent de l'enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
Suivez Sven Wunder sur ShineX pour voir les estimations de redevances par chanson et chaque chaîne en temps réel.
Combien de fois Sven Wunder a-t-il été diffusé sur SiriusXM?+
ShineX a suivi 52 diffusions SiriusXM pour Sven Wunder sur 2 chaînes au cours des 4 dernières années.
Suivez Sven Wunder pour voir chaque diffusion en temps réel — comptes exacts, détail par chanson et alertes instantanées.
Quelles chaînes SiriusXM diffusent Sven Wunder?+
Sven Wunder a été diffusé sur 2 chaînes SiriusXM, dont Phish Radio, SiriusXMU.
Suivez Sven Wunder pour débloquer la ventilation complète par chaîne avec le nombre exact de diffusions pour chacune.