Redevances SiriusXM non réclamées?
The Heathens
Estimé à partir du dernier taux SoundExchange par diffusion × diffusions SiriusXM suivies. Couvre la diffusion SiriusXM uniquement — pas le webcasting ni les autres redevances SoundExchange. Les redevances réelles dépendent de l’enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
The Heathens n’est pas actuellement actif sur SiriusXM, mais la diffusion des 4 dernières années peut comporter des redevances SoundExchange non réclamées.
Jusqu’à 4 ans de redevances SoundExchange pourraient encore être réclamables.
Comparez l’historique SiriusXM récent de The Heathens à vos relevés pour confirmer que rien n’a été manqué.
Vérifier les redevances non réclamées de The HeathensChaînes qui diffusent cet artiste
Chansons les plus diffusées sur SiriusXM
- 01The Other Way Around3
Lectures récentes
3 derniers ans- The Other Way Around sur Underground Garage · il y a 6 mois
- The Other Way Around sur Underground Garage · il y a 17 mois
- The Other Way Around sur Underground Garage · il y a 3 ans
Ne laissez pas l’argent SoundExchange sur la table
Les 4 dernières années de diffusion SiriusXM de The Heathens peuvent comporter des redevances non réclamées. Vérifiez et récupérez ce qui est admissible.
Questions fréquentes
The Heathens touche-t-il des redevances SiriusXM?+
La diffusion SiriusXM génère des redevances SoundExchange pour les interprètes et les ayants droit, et SoundExchange les conserve jusqu'à 4 ans. Les diffusions de The Heathens dans cette fenêtre peuvent encore être réclamables, selon l'enregistrement, les partages et le statut de réclamation.
Suivez The Heathens sur ShineX pour comparer la diffusion récente à vos relevés et récupérer ce qui est admissible.
Combien de fois The Heathens a-t-il été diffusé sur SiriusXM?+
ShineX a suivi 3 diffusions SiriusXM pour The Heathens sur 1 chaîne au cours des 4 dernières années.
Suivez The Heathens pour voir chaque diffusion en temps réel — comptes exacts, détail par chanson et alertes instantanées.
Quelles chaînes SiriusXM diffusent The Heathens?+
The Heathens a été diffusé sur 1 chaîne SiriusXM, dont Underground Garage.
Suivez The Heathens pour débloquer la ventilation complète par chaîne avec le nombre exact de diffusions pour chacune.