Diffusion et redevances SiriusXM
The Modern Lovers
Estimé à partir du dernier taux SoundExchange par diffusion × diffusions SiriusXM suivies. Couvre la diffusion SiriusXM uniquement — pas le webcasting ni les autres redevances SoundExchange. Les redevances réelles dépendent de l’enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
Vous voyez un aperçu des données SiriusXM de The Modern Lovers.
L’image complète — redevances estimées exactes par chanson, ventilation par chaîne, alertes en temps réel et tendances historiques de diffusion — s’ouvre dès que vous commencez à suivre.
Voir chaque diffusion de The Modern Lovers en temps réelChaînes qui diffusent cet artiste
Chansons les plus diffusées sur SiriusXM
- 01Roadrunner suivez pour voir
- 02Hospital81
- 03Dignified And Old suivez pour voir
- 04Pablo Picasso36
- 05She Cracked suivez pour voir
Lectures récentes
9 derniers jours- Government Center sur Green Day's Idiot Nation · il y a 3 jours
- Government Center sur Green Day's Idiot Nation · il y a 7 jours
- She Cracked sur Underground Garage · il y a 8 jours
- Government Center sur Green Day's Idiot Nation · il y a 8 jours
- She Cracked sur Underground Garage · il y a 9 jours
Prêt à voir chaque diffusion de The Modern Lovers?
Suivez chaque chaîne en temps réel, voyez les gains exacts par chanson, et recevez une alerte à chaque nouvelle diffusion.
Essai gratuit de 14 jours · annulez en tout temps
Questions fréquentes
The Modern Lovers touche-t-il des redevances SiriusXM?+
La diffusion SiriusXM génère des redevances SoundExchange pour les interprètes et les ayants droit, et SoundExchange les conserve jusqu'à 4 ans. The Modern Lovers est actuellement actif sur SiriusXM, donc des redevances pourraient être en attente de réclamation dans cette fenêtre — les montants réels dépendent de l'enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
Suivez The Modern Lovers sur ShineX pour voir les estimations de redevances par chanson et chaque chaîne en temps réel.
Combien de fois The Modern Lovers a-t-il été diffusé sur SiriusXM?+
ShineX a suivi ~400 diffusions SiriusXM pour The Modern Lovers sur 12 chaînes au cours des 4 dernières années.
Suivez The Modern Lovers pour voir chaque diffusion en temps réel — comptes exacts, détail par chanson et alertes instantanées.
Quelles chaînes SiriusXM diffusent The Modern Lovers?+
The Modern Lovers a été diffusé sur 12 chaînes SiriusXM, dont Whole Lotta Red Hot, 1st Wave, SiriusXMU.
Suivez The Modern Lovers pour débloquer la ventilation complète par chaîne avec le nombre exact de diffusions pour chacune.