Diffusion et redevances SiriusXM
Will Cook
Estimé à partir du dernier taux SoundExchange par diffusion × diffusions SiriusXM suivies. Couvre la diffusion SiriusXM uniquement — pas le webcasting ni les autres redevances SoundExchange. Les redevances réelles dépendent de l’enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
Vous voyez un aperçu des données SiriusXM de Will Cook.
L’image complète — redevances estimées exactes par chanson, ventilation par chaîne, alertes en temps réel et tendances historiques de diffusion — s’ouvre dès que vous commencez à suivre.
Voir chaque diffusion de Will Cook en temps réelChaînes qui diffusent cet artiste
Chansons les plus diffusées sur SiriusXM
- 01Paradise (Will Cook Remix)36
Lectures récentes
7 derniers semaines- Paradise (Will Cook Remix) sur Diplo's Revolution · il y a 6 jours
- Paradise (Will Cook Remix) sur Diplo's Revolution · il y a 3 semaines
- Paradise (Will Cook Remix) sur Diplo's Revolution · il y a 5 semaines
- Paradise (Will Cook Remix) sur Diplo's Revolution · il y a 6 semaines
- Paradise (Will Cook Remix) sur Diplo's Revolution · il y a 7 semaines
Prêt à voir chaque diffusion de Will Cook?
Suivez chaque chaîne en temps réel, voyez les gains exacts par chanson, et recevez une alerte à chaque nouvelle diffusion.
Essai gratuit de 14 jours · annulez en tout temps
Questions fréquentes
Will Cook touche-t-il des redevances SiriusXM?+
La diffusion SiriusXM génère des redevances SoundExchange pour les interprètes et les ayants droit, et SoundExchange les conserve jusqu'à 4 ans. Will Cook est actuellement actif sur SiriusXM, donc des redevances pourraient être en attente de réclamation dans cette fenêtre — les montants réels dépendent de l'enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
Suivez Will Cook sur ShineX pour voir les estimations de redevances par chanson et chaque chaîne en temps réel.
Combien de fois Will Cook a-t-il été diffusé sur SiriusXM?+
ShineX a suivi 36 diffusions SiriusXM pour Will Cook sur 1 chaîne au cours des 4 dernières années.
Suivez Will Cook pour voir chaque diffusion en temps réel — comptes exacts, détail par chanson et alertes instantanées.
Quelles chaînes SiriusXM diffusent Will Cook?+
Will Cook a été diffusé sur 1 chaîne SiriusXM, dont Diplo's Revolution.
Suivez Will Cook pour débloquer la ventilation complète par chaîne avec le nombre exact de diffusions pour chacune.