Diffusion et redevances SiriusXM
Yuki Chiba
Estimé à partir du dernier taux SoundExchange par diffusion × diffusions SiriusXM suivies. Couvre la diffusion SiriusXM uniquement — pas le webcasting ni les autres redevances SoundExchange. Les redevances réelles dépendent de l’enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
Vous voyez un aperçu des données SiriusXM de Yuki Chiba.
L’image complète — redevances estimées exactes par chanson, ventilation par chaîne, alertes en temps réel et tendances historiques de diffusion — s’ouvre dès que vous commencez à suivre.
Voir chaque diffusion de Yuki Chiba en temps réelChaînes qui diffusent cet artiste
TikTok Radio suivez pour voir
Hip-Hop Nation suivez pour voir
Pandora Now· 1 120
The Heat· 928
SiriusXM Hits 1· 326
Pitbull's Globalization· 249
SiriusXM 105· 59
SiriusXM 79· 21
- + 2 autres chaînes — suivez Yuki Chiba pour tout voir
Chansons les plus diffusées sur SiriusXM
- 01Mamushi5 851
Lectures récentes
5 derniers mois- Mamushi sur SiriusXM 105 · il y a 5 mois
- Mamushi sur SiriusXM 105 · il y a 5 mois
- Mamushi sur SiriusXM 105 · il y a 5 mois
- Mamushi sur SiriusXM 105 · il y a 5 mois
- Mamushi sur SiriusXM 105 · il y a 5 mois
Prêt à voir chaque diffusion de Yuki Chiba?
Suivez chaque chaîne en temps réel, voyez les gains exacts par chanson, et recevez une alerte à chaque nouvelle diffusion.
Essai gratuit de 14 jours · annulez en tout temps
Questions fréquentes
Yuki Chiba touche-t-il des redevances SiriusXM?+
La diffusion SiriusXM génère des redevances SoundExchange pour les interprètes et les ayants droit, et SoundExchange les conserve jusqu'à 4 ans. Yuki Chiba est actuellement actif sur SiriusXM, donc des redevances pourraient être en attente de réclamation dans cette fenêtre — les montants réels dépendent de l'enregistrement, des partages et du statut de réclamation.
Suivez Yuki Chiba sur ShineX pour voir les estimations de redevances par chanson et chaque chaîne en temps réel.
Combien de fois Yuki Chiba a-t-il été diffusé sur SiriusXM?+
ShineX a suivi ~5 900 diffusions SiriusXM pour Yuki Chiba sur 10 chaînes au cours des 4 dernières années.
Suivez Yuki Chiba pour voir chaque diffusion en temps réel — comptes exacts, détail par chanson et alertes instantanées.
Quelles chaînes SiriusXM diffusent Yuki Chiba?+
Yuki Chiba a été diffusé sur 10 chaînes SiriusXM, dont TikTok Radio, Hip-Hop Nation, Pandora Now.
Suivez Yuki Chiba pour débloquer la ventilation complète par chaîne avec le nombre exact de diffusions pour chacune.